Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Шахматная весна.

31 марта 2018 в Детско-юношеском центре патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А., состоялся открытый темпо - турнир по шахматам посвященный «100 лет Красной Армии» среди учеников образовательных учреждений. В турнире приняло участие 30 юных шахматистов, Новолялинского ГО. Турнир проходил в 5 туров по категориям 1) 8-10 лет; 2) 11-14 лет. Особенности темпо - турнира заключаются в том, что каждому участнику даётся 10 минут контрольного времени на партию. С самого первого тура разыгралась напряженная борьба юных шахматистов за призовые места. После сыгранных партий выявились следующие результаты: Категория 8-10 лет мальчики: 1 место занял – Иксанов Владислав; 2 место занял – Дерябин Никита; 3 место занял – Батманов Лев. Девочки 1 место заняла – Быкова Виолетта, 2 место заняла - Максимова Вероника, 3 место заняла – Максимова Анастасия. В категории 11-14 лет места распределились следующим образом: 1 место занял – Артём Родионов, 2 место занял – Мадьяров Егор, 3 место занял – Онегов Иван. Среди девочек первое место заняла Чередниченко Юлия. Выражаем благодарность всем участникам соревнований и желаем дальнейших успехов!

Пресс-центр МКОУ НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания им. Героя РФ Туркина А.А.»

Категория: Статьи | Добавил: NasNet (02.04.2018)