Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Соревнования по жиму лежа.

18 января 2015 года в МКОУ ДОД НГО «Детско-юношеском центре патриотического воспитания Имени Героя Российской Федерации А.А. Туркина» под руководством тренера-преподавателя клуба «Сила – Здоровье - Успех» А.С. Пакулева прошел открытый турнир по жиму лёжа. Эти соревнования проводятся третий год и стали традиционными, всё больше, ребят с интересом в них участвуют. В этом году в соревнованиях участвовали совсем юные богатыри в возрасте от 10 до 11 лет. Они только начинают свой путь в силовом единоборстве, но уже очень увлечены и азартны. Участники выполняли жим в трёх попытках, в зачёт шёл максимальный результат. В младшей категории от 10 до 11 лет: третье место - занял Славнов Семен, второе - Камынин Егор и первое место - занял Ложкин Антон. В возрастной категории 16-17 лет в весе до 65 кг.: третье место - занял Усцов Тимур, второе у Губер Александра и победителем стал Ишанов Александр. В категории до 75 кг.: третье место - занял Стумбрис Егор, второе занял Бородулин Сергей и первым стал Лукьяненко Алексей. В категории от 18 лет и старше: третье место занял Шкуратенко Денис, второе место занял Сивцов Сергей, первое место занял Рожков Дмитрий. Спортсмены показали неплохие результаты, у многих жим перевалил за сотню, что впечатляет в столь юном возрасте. Поздравляем наших спортсменов, желаем успехов в этом не лёгком, но интересном виде спорта.

Пресс-центр МКОУ ДОД НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания им. Героя России Туркина А.А.»

Категория: Статьи | Добавил: NasNet (21.01.2015)