Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Три турнира ко Дню Защитника Отечества

Февраль - насыщенный месяц для тех,  кто готовится стать защитником своей Родины. Вот и для воспитанников Детско-юношеского центра патриотического воспитания, которые занимаются в клубе каратэ  «Поединок» он стал очень напряжённым. В течение  месяца они приняли участие в трёх турнирах посвящённых Дню Защитника Отечества.

В г. Нижний Тагил прошло первенство посвященное, 55 летию 42 Тагильской  Ракетной Дивизии. В соревнованиях принимало участие 120 бойцов из городов Екатеринбург, Арамиль, Сысерть, Чебаркуль.  Наши каратисты: Фёдоров Матвей, Бессонов Андрей, Данелюк Семен, Устинов Геннадий, Полонский Роман, Кокорин Семён успешно выступили на этом соревновании. Устинов Геннадий  и Полонский Роман заняли вторые места, а Фёдоров Матвей уверенно  дошёл до финала и стал победителем первенства.

Через неделю  в г. Екатеринбург  прошло традиционное первенство Свердловской области по каратэ, посвященное Дню Защитника Отечества  и выводу советских войск из Афганистана. В котором принимали участие спортсмены из городов: Серов, Сысерть, Екатеринбург, Североуральск, Челябинск, Турнир проводился в категориях с  10 до 17 лет  и в нём приняли участие наши спортсмены: Антоненко Евгений, Антоненко Кирилл, Баруткина Анна, Данелюк Евгения, Лопаева Анна, Полонский Роман. Эти соревнования всегда собирают опытных и сильных бойцов, но, несмотря на это нашим ребятам удалось стать призёрами соревнований. Третьи места в своих категориях заняли:  Антоненко Кирилл, Антоненко Евгений, Данелюк Евгения.  Второе место заняла Баруткина Анна, проиграв в финале спортсменке из Челябинска.

В минувшие выходные 28 февраля прошла открытая товарищеская встреча по каратэ в г. Серове. На соревнования приехали юные каратисты  с 8 до 13 лет.  Всего 95 спортсменов  из городов: Североуральск, Сосьва, Кушва, Реж, Нижний Тагил, п. Лобва.  Нашу команду  представляли: Фёдоров Матвей, Бессонов Андрей, Данелюк Семён, Чайка Михаил, Федосеев Дмитрий,  Вотинцев Владимир, Кокорин Семён, Целлер Денис, Данелюк Евгения, Лопаева Анна, Баруткина Анна. В итоге после проведенных поединков, Фёдоров Матвей стал третьим, вторые места заняли Целлер Денис, Кокорин Семён и Данелюк Евгения, и победителями в своих категориях стали Лопаева Анна и Баруткина Анна. А команда клуба каратэ «Поединок» заняла второе место в командном зачёте. Поздравляем наших каратистов с успешными выступлениями на всех турнирах и желаем успехов в последующих соревнованиях.