Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Турнир по карате
Несмотря на то, что соревнования проводились только в трёх возрастных категориях. На турнир съехались юные бойцы из г. Екатеринбург, г. Серов, г. Лесной, г. Кушва, г. Североуральск всего 115 мальчишек и девчонок. Девять команд представляющих четыре федерации киокушинкай. Новолялинский городской округ представляли ребята занимающиеся в спортивном клубе каратэ «Поединок» (рук. А.В. Елохин). Перед началом поединков, всех собравшихся приветствовал начальник Лобвинской территории А.А. Бондаренко. Поединки начали самые юные 6-летние спортсмены. В этом году их было особенно много. Интересно было наблюдать за их упорством и целеустремлённостью. Более старшие ребята вели бои не менее упорно и у них уже видна серьёзная тактическая подготовка, меньше суеты точнее удары. Порадовали успехи наших ребят: первое место занял Кирилл Антоненко, лучшей среди девочек в возрасте 10-12 лет стала Аня Баруткина. Второе место у Нарсеева Николая и Антонеко Евгения. Третьи места заняли Лопаева Аня, Устинов Геннадий и Чернева Аня. И несмотря на многочисленность иногородних команд, г. Лесной привез 36 человек и брали они не только число, спортсмены «Поединка» заняли командное третье место. Турнир обслуживали три бригады судей из разных городов. Пять человек в судействе представляли наш клуб. Неоднократно все приезжающие к нам на турнир отмечали его хорошую организацию. Нас пригласили 12 апреля помочь организовать судейство и провести турнир в г. Североуральск, где не было соревнований по каратэ уже 17 лет. В мае нас приглашают и просят помочь в г. Серов. Так что работа ведётся на достаточно высоком уровне. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.

Пресс-центр МКОУ ДОД НГО «Детско – юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича»
Категория: Статьи | Добавил: Yellow (10.04.2014)