Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Турнир по каратэ

25 февраля в г. Серов состоялось открытое первенство Северного управленческого округа по кумите Киокусинкай, посвящённое Дню Защитника Отечества.  В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из городов: Екатеринбург, Североуральск, Нижний Тагил, Верхотурье, Североуральск, Серов и п. Лобва. Соревнования проводились в двух дисциплинах: ката и кумитэ. В ката спортсмены демонстрировали технику боя с воображаемыми противниками. В этой дисциплине второе место занял воспитанник  клуба «Поединок» Останин Матвей.

По итогам кумитэ наши воспитанники также показали неплохие результаты:  Фёдоров Матвей, Останин Матвей заняли 3 место, Устинов Геннадий занял 2 место, Баруткин Михаил стал победителем в своей категории. Мы поздравляем наших спортсменов с призовыми местами и желаем им новых побед.