Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » Статьи » Статьи

Турниры по карате, посвящённые 25 годовщине вывода Советских войск из Афганистана
Один турнир проводился в г. Серове для самых юных каратистов в двух возрастных категориях: 6-7 и 8-9 лет. В соревнованиях принимали участие 56 спортсменов из г. Североуральск, представители 3 различных клубов из г. Серова, наш клуб представляли: М. Ширинкин, С. Кокорин, П. Мартынов, Д.Целлер, А.Чернева и А. Лопаева. Несмотря на юный возраст каратистов поединки велись очень упорные и часто судьи в основное время не могли определить преимущество того или иного спортсмена. Дважды продлевалась время поединка Дениса Целлера, в свои шесть лет он очень грамотно вёл бой. Проиграв поединок за выход в финал, он очень уверенно выиграл бой за третье место. На своих первых соревнованиях третье место заняла Аня Чернева. В упорном поединке второе место завоевала Аня Лопаева. Несмотря на проигрыш другие ребята приобрели первый соревновательный опыт. Второй 14-й традиционный турнир посвящённый этой дате, который проводит Союз уральских ветеранов состоялся в г. Екатеринбурге. В нём принимали участие 170 спортсменов из различных городов нашей области и гости из Челябинска. В соревнованиях приняли участие: Е. Антоненко, К. Антоненко, Д. Ситников, В. Абдулин. Ребята бились упорно, Кирилл Антоненко проиграл во втором продлении, в поединке Вовы Абдулина судьи не смогли отдать предпочтение в основное время никому из спортсменов. В этом серьёзном турнире только третье место сумел занять Женя Антоненко. Опыт судейства большого турнира приобрели: В. Куимов, Д. Шкуратенко, А. Елохин, В. Бурков. Так же на эти соревнования с показательными выступлениями были приглашены ребята из ВПК «Клинок». За оказанную помощь в организации поездки хочется выразить благодарность начальнику управления образованием НГО Е.В. Кильдюшевской. Коллектив и воспитанники центра патриотического воспитания, поздравляют всех с Днём Защитника Отечества желают успехов и мирного неба над головой.

Пресс – центр МКОУ ДОД НГО «Детско юношеский центр патриотического воспитания»
Категория: Статьи | Добавил: Yellow (25.02.2014)